26.10.2022 Новые артисты покажутся... ночью

Одним из пунктов трёхчасовой «Ночи в театре» будет более детальное знакомство с новыми артистами Драмы Номер Три. Накануне открытия сезона в театр поступили четыре молодых артиста: Екатерина Бороненкова, Наталья Сегал, Тимофей Патраков и Михаил Басов. В финальной части проекта они расскажут о себе подробнее и покажут номера из своего личного артистического репертуара. Кроме этого, пришедших «поночевать» в театре ждут концертная программа от ведущих артистов труппы и читка новой пьесы Виктора Ольшанского «Джек». В Драме Номер Три уже шли произведения этого автора: «Зимы не будет!», «Петух пополам» и «Ученик богатыря» - на профессиональной сцене; «Тринадцатая звезда» и «Принцесса Кру» - на сцене театральной студии. Разрешение на читку руководство театра получило лично от драматурга.

«Ночёвка» в Каменск-Уральском театре проводится в четвёртый раз. Традиционно это событие вызывает большой интерес среди тех, кто интересуется театральным искусством в городе. Ночь в театре в этом году называется «Возьмёмся за руки, друзья!» Она начнётся в 7 вечера, 3 ноября. А на следующее утро, с 10 часов, будут играться спектакли в рамках традиционного XIII Благотворительного марафона «Начало».

Фото Владимира Скрябина с предыдущих «ночей»



Вернуться назад


Если Вы хотите посмотреть новости, вышедшие раньше тех, что обозначены здесь - воспользуйтесь календарём, который находится на правой стороне этой страницы.